"Дружба с авто" - вопрос №740976

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам такой вопрос: появилась возможность обучиться в автошколе вождению авто и получить права. Сначала я загорелась этим желанием, даже записалась на курсы. Но теперь у меня появились сомнения — нужно ли мне это. Толи это страх. Скажите пожалуйста какие у меня присматриваются " отношения с автомобилем"? Ольга 27.05.1977, проживаю в Москве ( рождена вГДР, г Потсдам, 11.30 примерно)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вы будете прилежным водителем и сможете своевременно сдать экзамен (со второго раза). Так что пока в вас говорит неуверенность начинающего водителя. Все кажется страшно сложно и не возможно, но пройдет не много времени и вы еще посмеетесь над своими страхами.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга, отношения просматриваються нормальные.И гонять вы вряд ли будете.В любом случае, не понравиться-за руль никто силком никто не потащит.А вот новый опыт и ощущения-это всегда в плюс идёт.С уважением. Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

  У страха глаза велики, как говорится))))  Большинство людей боятся автомобиля, учитесь и все будет хорошо!!! Главное  -цель!

Все у вас с ним сложится наилучшим образом!