работа - вопрос №741037

пригласят ли меня на хорошо оплачиваемую работу и когда

2 ответа

Ответы

Приглашать вас не будут. Потому что на каждое высокооплачиваемое место найдутся и другие кандидаты, которые сегодня уже суетятся, уже ищут такую работу и уже приходят на собеседования

Натали,

если Вы хотите просто погадать, Вам нужно продублировать свой вопрос в рубрике «Эзотерика», раздел «Гадания онлайн».

Перестаньте ждать высокооплачиваемой работы, поставьте себе цель, сроки и начните делать конкретные шаги для ее поиска. Если нужна индивидуальная консультация, пожалуйста, обращайтесь!