Видеокарта - вопрос №741483

Можно ли поместить в ноутбук hp pavilion g6 2132sr с дискретной видеокартой ,ASUS geforce GTX 760 или ASUS radeon hd7970?

Ответы

На HP нельзя, на некоторых других, где видюха отдельной платой идёт, можно, но не рекомендуется.

Причина в том, что многие «дискретные» видеокарты на самом деле не являются отдельными. Вернее, они не являются отделимыми от материнской платы, поскольку просто-напросто припаяны к ней.

По-настоящему дискретные карты: MXM