как быть? - вопрос №741532

Здравствуйте! У меня такой случай.Я живу с молодым человеком(точнее сказать со всей его семьей, отчом, мамой, и младшим братом). Отец-не работает и постоянно выпивает, мать работает в хлебном киоске, мл.брат-учиться и где то работает. У матери постоянная забота о младшем брате(ему 24 года). пылинки с него сдувает. А до старшего ей пофигу. Ни кушать приготовить-ничего. Я просто думала-если ты живешьв семье-то готовишь еду всем-тем более если ты мать. Я готовлю то что любит мой мужчина-и мы это едим.Но еще переодически она подкармливает моей едой младшего.И меня это чертовски бесит.Он нидает ни копейки на еду. И вообще низачто не платит. Приходит домой только пожрать да поспать. Как намекнуть матери-что я не обязана комрмить его.У нас есть своя маленькая семья, и я работаю не для того что бы кормить этого оболтуса!

Ответы

Добрый вечер, Наталья! Возложите этот разговор с матерью на Вашего молодого человека.Вообще-то это его прямая обязанность поговорить с ней.Ведь если он любит и уважает Вас, то должен видеть как Вы страдаете от этой ситуации. Вот пусть и выяснит и объяснит все сам своей маме.Почему он как бы в стороне? Или его это совсем не беспокоит? Поговорите с ним об этом. С уважением, Наталья.

Леушин Андрей