Не понимаю бывшую девушку - вопрос №741547

Встречались с девушкой год, полгода из которых жили вместе. После месяца ссор, ругани с моей подачи: ревность, упреки, мое недовольство, она ушла от меня, сказала, что ничего не чувствует кроме пустоты внутри. Потом я забирал свои вещи от нее, каждый мой приезд она вела себя так: нежна, заботлива, ловит мой взгляд, следит за реакцией, пытается дотронуться до меня, спрашивает нехочу ли я остаться, говорит что ее мама спрашивала обо мне, наша фотография по прежнему стоит на полке, зубная щетка тоже… Предлагает свою помощь, даже заботиться не мерзну ли я на улице! Но когда я уезжаю, она не звонит, не пишет, не зовет на встречу.Несколько раз я делал сюрпризы: курьер привозит цветы, небольшие подарки. Понятно, что я бы хотел быть с ней, что люблю.Затем я спросил: что значит ее поведение.Она ответила так: ты мне родной человек и по прежнему нравишься, но мне не нужны отношения, если ты согласен на такие свободные отношения, я буду рада, но сейчас я хочу заниматься собой, своей учебой и работой и все. Тогда зачем все это поведение во время моих приездов? Зачем говорить мне, что ее мама спрашивала про меня, что та переживает… Стоит ли мне перестать ей звонить совсем, пропасть? Дать время? Оставить в покое?

Ответы

Когда любят, оставить не могут, ни по каким соображениям. Решать Вам.

Шендерова Елена