замужество - вопрос №741658

800 p

когда я выйду замуж лилия 24.04.1972

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту у вас уже есть мужчина о которым думаете.КОРОЛЬ КРЕСТИ мужчина старший .

у вас негатив вышло ДАМА ПИК ТУЗ ПИК 9 ПИК об этом говорят.чистите себя .

а замуж выйдите 2017 году .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лилия!
По вашим данным скажу следующее: у вас замужество выходит на 2017 год на март-апрель месяцы.
Знакомство с человеком для создания семьи состоится через 4-5 месяцев. Познакомитесь в людном месте. Мужчина среднего роста, крепкотелосложения, глаза карие. Короткая стрижка, шатен.
Этот мужчина вам будет по судьбе. С ним создадите крепкие
отношения с указанием на семью.
Мужчина вас очень будет любить и ценить. Имя его слышится на букву Р.
Здравствуйте.
 У Вас знакомство с нужным  мужчиной выпадает через 7-8 месяцев.
 Это будет высокий  коренастый мужчина . Ему будет 40-42 года. Видится мне  Лев  по гороскопу он. Светлые глаза, русый волос.
 Брак  падает на  2017 год.
Здравствуйте! У Вас на прошлое выпадает ПЯТЁРКА КУБКОВ — Вы разочарованы в своей личной жизни, она у Вас не складывается, очень много надежд было возложено, но они показаны, как напрасные.На ближайшие два года у Вас показана возможность гражданского брака с мужчиной, который  старше Вас, знакомство выпадает на следующий год.Мужчина разведённый, но показан как порядочный, надёжный, самодостаточный, готовый взять на себя ответственность и заботу о женщине.Позже возможно создание официального брака, о чём говорит карта ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ — отношения будут строиться на возрастающем доверии между партнёрами, что приведёт к желанию создать полноценную семью.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Летом следующего года у вас будет знакомство с высоким светловолосым мужчиной старше вас.
Сложатся серьёзные отношения и затем гражданский брак.
Здравствуйте. Ваша жизнь не сложилась в прошлом, не складывается и сейчас. В прошлом были отношения, была любовь, но мужчина вас разочаровал. Вы много надежд на отношения накладывали. Вмиг у вас все рухнуло. По вашим данным, чувствуется, что были замужем или жили гражданским браком. После этого тоже были отношения, но все не устраивали вас.
Сейчас вы всерьёз задумались о замужестве. Будет у вас все, замуж выйдете в течении 2-х лет. 2017 год для вас решающий и фартовый. Именно тогда выйдете замуж. В тёплое время года будет свадьба с человеком, которого вы полюбите и который вас полюбит и будет заботиться о вас. Разница в возрасте те у вас будет 4-5 лет. Состоявшийся мужчина, разведённый. Рост выше среднего, русоволосый, глаза серо-зеленые или зелено-карие. Машина у него есть и жил. площадь. Жить будете на его жил.площади.
Познакомитесь вы через полгода. Ехать будете куда-то. В поездке познакомитесь.
Отношения будут развиваться стремительно.

Здравствуйте. В течение года-полтора замужество к сожалению не просматривается. Для более точной диагностики нужно Ваше фото, чтобы понять причину неудач.

Лилия можно смотреть на ваш вопрос через Таро.  Вставлю ссылку расклада на ваш вопрос.

www.liveexpert.ru/journal/view/1537464-otvet-na-vopros-zamuzhestvo-kogda-ya-vijdu-zamuzh-liliya-24-04?command=create

В этом раскладе мне стало ясно что у вас не все в порядке с этом и полнее вероятно могут быть большие трудности с браком. Я часто не говорю о порче или венок безбрачия но у вас есть что-то чего составляет думать об этом. Может быть часто вам обещали замуж и последний момент что-то изменилось в женихами и они просто уходили. Об этом говорит карта Колесница перевернутая.

4 пентаклей и 8 кубков перевернутая показывает что вы уже много пробовали (например где познакомится с мужчинами) но все это без результата. Полнее вероятно потому что вам подруги или мама дают не очень правильны советы в этом область.

Карта Жрица перевернутая говорит о женщина которая иметь власть или просто пользуется авторитетом перед вами, и поэтому думаю что это мама, хотя может быть и подруга. Это карта подает вместе с 2 мечей перевернутая, и уже говорит нам что вы согласитесь почти над все что она говорить и именно оттуда и растут корней вашей одиночество.

Карта Суд и Велики Иерофант перевернутая говорят нам что были много случай где они советовали вам, и после этого вы потеряли парней.

Последняя карта это 3 мечей перевернутая, и говорит о том что вам уже страшно быть одинокая и вы начинайте переживать за это.

Совет:
Вам надо принимать свою одиночество, и понимать что не вы не виноваты в этом, но надо понимать еще что у вас есть советчики которые уже очень много испортили вам отношении. Если вы хотите получить советы от кого-то в плане любви то этот человек должен быть уже счастливый в браке. А принимать советы от людей которые не счастливы это тоже самый что спросить финансовый совет Бомжу на улице.

Удачи!!!
Счастья уже близко.
Думаю что в начале осенью к вам придет разведенный мужчина, которые сделает вас Счастливой.

Запрета я не вижу у вас на замужество, захотите выйдите. Хотя предварительно будете очень думать, у вас будут опасения относительно человека — не уверены будете в нем.
Здравствуйте. С мужчиной для серьезных отношений познакомитесь в этом году. Замужество в течение 2-х лет.
Здравствуйте Лилия! Замужество возможно скоро. Помех у вас нет. Удачи вам!
Здравствуйте. Замужество через три года, в 2018 году. На этот год пришла Руна: Прямая руна Вуньо – радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели. Если вы спрашивали про то, как партнер относится к вам, то прямая Вуньо скажет, что он вас желает.

Здравствуйте! На ваш вопрос карты говорят, что ближе к концу года вы познакомитесь с мужчиной, с которым в последствии и свяжите свою жизнь. Он будет старше вас на 4-5 лет, темноволосый, высокий, интересный, общительный, с душой романтика, настоящий джентльмен. Он материально обеспечен, уровень дохода у него высокий, сфера его деятельности показана юриспруденция. Ваши отношения будут красиво развиваться, много романтики в них будет. Мужчина окружит вас своей любовью, заботой, вниманием. Брак показан в 2017 году он у вас будет удачным и счастливым .

Удачи вам !

Eva

Здравствуйте.
Впереди — только гражданский брак.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Знакомство с мужчиной идет в начале следующего года, мужчина старше вас, плотно стоящий на ногах, умный, статусный, очень положительный.Сначала вы будете жить в гражданском браке, замуж выйдите в 2017 году, брак очень гармоничный и счастливый.Будете счастливы и любимы.Успехов вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте, Лилия! Замуж выйдите в 45 лет, познакомитесь с будущим мужем через 5-6 месяцев, чувства будут взаимные, в браке будете счастливы.
В первой половине 2017 выйдете замуж официально. Мужчина Вам знаком.
Вы созданы для семьи, но карма нелегкая, поэтому часто в жизни были периоды кажущегося невезения, фатальности происходящего.
Берегите женское здоровье, здесь не все хорошо.
В будущем у Вас крепкая и счастливая семья, до старости проживете с мужчиной в любви и уважении.
Всех благ!
Здравствуйте. В будущем году у вас будет знакомство с девушкой. Которая введет вас в круг своих друзей. Один в вас влюбится. При правильном вашем поведении связь закончится свадьбой. Удачи.
Лиленька, Вас ожидает замужество через 2 года. У Вас уже есть мужчина который будет Вас дополняет, которому вы верите и с которым у Вас будет свадьба.