Как мне быть? - вопрос №741861

Понимаете, я уже года 2 хочу отношений с парнем.Но сейчас познакомилась с одним-расхотелось.Он звонит мне, пишет, зовет КАЖДЫЙ ДЕНЬ гулять.Я не знаю, нравится ли он мне, или нет.У меня уже не в первый раз такое, что я влюблюсь, начинаются отношения, мне сразу человек разонравится.Хочется побыть одной и пытаюсь найти отмазки на его предложение погулять.Мама еще, хочет чтобы я дружила сэтим парнем, потому что он хороший, как раз мне подходит.Но понимаете, мне всего 17, сейчас еще хочется погулять, насладиться свободой.А встречаться с кем попало не хочется.И с этим парнем знакомы всего 2 недели.Он уже и обниматься, и целоваться лез.Не хочу я такое быстрое развитие отношений, что делать? как быть? Мама еще говорит, вот, досидишься, парней хороших разберут… я понимаю ее беспокойство, но я просто хочу общения с парнями.Чтобы можно было с ним поговорить по душам, посмеятся, а не сидеть в обнимку весь вечер.Наверно, я уже устаревший тип.

Ответы

Карина, у вас синдром отличницы? Вы привыкли все делать правильно? и теперь боитесь — а вдруг он мне разонравится. Ну разонравится и что??? Что будет после этого??? Вы умрете? Или он вас замуж зовет завтра???

и еще вопрос — а как вы поймете, что это именно ОН и есть, ваша судьба, если, когда вы его встретите, вам его сравнить не с кем будет???

вам 17 лет!!! это время поисков своего типа!!! ВСТРЕЧАЙТЕСЬ!!! В этом возрасте ошибиться не страшно!!!

01.09.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store