Вопрос к сексапотологу. - вопрос №442769

геям помогаете разобраться?

Ответы

Да, помогаем, обращайтесь.

Добрый вечер. Да, помогаем. Только одно уточнение — вам консультация одному нужна или с партнером?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Алекс.

Да. Помогаем. Смотрите условия в профиле и обращайтесь на консультацию.

Вам нужно будет описать ситуацию. Что происходит? В чём проблема? Что хотелось бы изменить? И — выбранный Вами эксперт поможет.

Судя по заголовку, Вы рассматриваете однополую любовь, скорее, как патологию… Хотя могу и ошибаться.

Надумаете — обращайтесь.