Дорогие эксперты!Останется ли он с семьей? - вопрос №741867

Что происходит у Маскима 25.08.1986 и Елены 27.08.1993???? Это дружеское общение или что-то большее???? Уйдет ли он из семьи к ней, потому что семейная жизнь у него не ладится давно...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Максим рассматривает Елену как возможность новой жизни, ждет помощи с ее стороны, очень тепло и искренне относится, но… Елена слишком напориста, что может оттолкнуть его. Отношения вполне возможны, но пока без серьезных шагов.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена