Отношения. - вопрос №743567

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком абсолютно разные и единственное, что нас объединяет, это чувства друг к другу. Скажите, есть ли какая-то перспектива отношений на будущее или без шансов?

Галина 30.03.1993 и Виталий 7.11.1992

Лучший ответ по мнению автора

Если провести корректирвку совместимости, есть все шансы на счастливую жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Вы уже настроены на разрыв, с его стороны нет желания вас отпустить, но и менять себя он не желает и поэтому шансов практически нет.

Доброе утро! Вы уже давно настроены на разрыв, с его стороны нет желания вас отпускать, но и нет желания себя менять. Разрыв рано или поздно будет .