Благоприятный период для путешествия? - вопрос №743761

Здравствуйте, я (рожд. 9 сент 1984, Атырау, 47' 07 с.ш., 51' 53 в.д., 18:30) планирую совершить долгосрочное путешествие по странам ЮВА (Индия, Шри Ланка, Непал, Таиланд, Малайзия и др.) с ноября 2013г. по весну 2014г., насколько благоприятный период для путешествия для меня? Есть ли какие либо предсказания, прогнозы?
Вопрос задан 3 сентября 2013г. 11:55, Астана, 51' 10 с.ш., 71' 28 в.д.

5 ответов

Ответы

то что задумали сбудеться.

Здравствуйте! У вас очень интересный и насыщенный астрологическими аспектами период. В общем и целом, есть аспект не столько на путешествие,, сколько на смену места жительства. А крутые  транзиты Высших планет и Плутона, и Урана, и Нептуна   мотивируют вас на всяческие перемены и подвиги… Трудности будут еще из-за жесткого аспекта Плутона, но пик уже прошел, может  Уран слегка потрясет, а так вполне можно справиться с трудностями...

Удачи  и успеха!

Здравствуйте! Хорошее путешествие. Сложности будут мелкие. Необходимо соблюдать осторожность, иначе есть риск подхватить какую-нибудь болячку.

Здравствуйте Катя!

Путешествие пройдет в общем неплохо.

Но будут какие то задержки, промедления, неясности в путешествии, а главное не получите ожидаемого удовлетворения от этой поездки.

Здравствуйте, в целом путешествие будет благоприятным. Однако вам стоит опасаться большой воды и поездок по воде, постарайтесь обойтись земным или воздушным транспортом. Всех вам благ!