Республика Саха (Якутия)

Есть ли различия в правилах страхования в разных страховых компаниях - Республика Саха (Якутия) - вопрос №744004

Добрый день.Меня интересует одинаковы ли правила страхования от несчастных случаев и болезни в разных страховых компаниях. ( например в Военно-страховой компании г. Москва и Россгострахе г. Москва) С уважением, Наталья Михайлова

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Конечно есть разница.

Это добровольные виды страхования, поэтому правила и условия каждая СК разрабатывает сама для себя. Естественно, на основе страхового законодательства. Но разных нюансов может быть много.

Если есть конкретные вопросы по условиям страхования в этих компаниях — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh