Помогите! - вопрос №746588

У меня проблемы с компьютером: Из системного блока пахнет палёной пластмассой(даже когда он ещё толком не разогрелся).Пахнет из блока питания.

Дополнение автора от 05.09.13 18:05:54

Только что выключил комп.Из блока питания дым-дымом.Вентиляторы вроде в норме

2 ответа

Ответы

Разберите его и запустите в разобранном виде (просто без крышки) возможно увидите проблему. Убедитесь, что охлаждение на нем работает. Если блок питания шел в комплекте с корпусом а-ля SuperPower строго рекомендую заменить, рискуете при сбое спалить более дорогие узлы ПК

Привет, лопнул кондер 100% либо замена кондеров либо замена блока питания, но включать не рекомендую.