Что- то с кожей на лице? - вопрос №747204

С зимы появилось покраснение в области крыльев носа, инногда зудело, инногда краснота проходила, обратилась к дерматологу, сделала анализ на подкожного клеща результат отрицательный, назначена была мазь преднезалоновая, помогло не надолго, снова краснота, и мелкие прищики на лбу и щеках и под глазом, перепробывала кучу мазей, не проходит не чего, а прищики не заживают, и потихоньку добавляются… Что делать? помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В основе, скорее всего, лежит нарушение обмена веществ.

Подход нужен системный.

Можно подойти через диету. Этим достичь и очистки, и нормализации функции печени в том числе.

Меры принимайте обязательно, процесс нужно, как минимум, — Остановить!

Желаю здоровья и красоты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Себорея не лечится стероидными мазями, тем более, по описанию, у вас есть признаки купероза.