Помогите мне понять,для чего надо жить. - вопрос №747391

я не могу понять, что мне в жизни нужно, я как будто потерянна.Хотя буквально 3 года назад у меня были цели жизненные, была неплохая работа, учеба.А теперь не чего бросила колледж и сама не понимаю за чем.Можете ли мне помочь.В последнее время стала, какая то нервная(((

Еще у меня с гражданским мужем постоянные проблемы ругань каждый день это не жизнь, ане понять что(((

Ответы

Аленочка, чтобы Вам помочь, нужно знать больше информции. Ваше состояние поправимо.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Алена, для начала стоит вспомнить, что происходило, когда так все начало меняться. Там может быть причина.

Не сможете сами разобраться — пишите мне в чат.