Аллергия - вопрос №748850

Пол — женский, 59 лет. Год назад принимала Ацикловир в таблетках от герпеса, еоторый не проходил несколько лет после опоясывающего лишая. Появилась медикаментозная аллергия, которая уже год не проходит. Принимаю иммуномоделирующие препараты и делаю апликации из соли Мертвого моря. Успокаивается не надолго. Ничего другого врачи не назначают.

2 ответа

Ответы

В чем выражается" аллергия"? Выложите снимки.

Есть новые противовирусные препараты Гронприносин и Циклоферон. Посоветуйтесь с доктором об их применении