увольнение - вопрос №749115

Здравствуйте! Будет ли у Евгении (22 января 1955 г.р. 18-35) в сентябре или в октябре   принудительное увольнение (подведение к увольнению) с работы? Я работаю инженером-сметчиком в строительной компании.

 спасибо.

Ответы

Увольнения не видно

Если в будете продолжать в том же темпе, то будет увольнение и не будет никакой столовой. Вы чего такая не уверенная в себе, грамотная женщина? Проблемы? Да и бог с ними. Вы СВОЮ жизнь усраиваейте. Иначе устроите чужую и не хватит сил на свою.

Натали