Кожное заболевание - вопрос №749825

Здравствуйте! у ребенка на коже появились язвочки красноватого цвета, они увеличиваются в размере и имеют влажную поверхность! Что это может быть? девочке 2 года 3 месяца. Врач дерматолог прописал следующее лечение, обрабатывать перекисью водорода и прижигать густой маргонцевкой.

Ответы

Здравствуйте! Если еще не обрабатывали марганцовкой, то высылайте мне фотографию высыпания, скажу что это может быть.