Мои родители - вопрос №749910

Оправдают ли мои ожидания меня по поиску моих биологических родителей и изменит ли это мою жизнь к лучшему? Имя: Алина Дмитриева, дата рождения 24 августа 1986 года.

Описание ситуации: я узнала что меня удочерили, когда я была совсем маленькой. Мне утвержддают, что моя мама — женщина из Мурмарнска, которая отдала меня, у неё ещё 4 ребёнка. Но я не верю, чтоона моя мама, всё говорит против этого. Я думаю, что мои настоящие родители — другие люди.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все говорит за то, что вы правы, та женщина на которую вам указывают не ваша биологическая мать.

ваша биологическая мать вероятно  жива, отец вероятно нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли ваши надежды оправдаются именно так, как вы того ждете.Все, чего вы в жизни добьетесь, будет зависеть только от вас, а не от родителей, приемных или биологических… Причем, добьетесь вы этого вне того места, где родились и выросли.

Здравствуйте! Все надежды в полном объеме не оправдаются.

Вы подсознательно ищете опору для себя в виде родителей. Отчасти Вы ее получите, но все равно Вам нужно расчитывать в большей мере на себя.

Удачи Вам!

Другие — и не факт что истина не приведет вас в шоковое состояние… вы взрослая девушка и весьма самостоятельная… Не ищите опоры в прошлом — чтоб вас не заставили опорой кому -то стать

Нет смысла искать если честно, как бы не было бы больно читать такое и мне не приятно писать такие вещи но реально нет смысла, люди не те что указали, ваши родители точнее мама уже давно забыла о вас хоть и находится не так далеко от вас, семья неблагопулучная… забудте что было и идите вперет и только вперет не оглядываясь не на минуту назат… вы многово добьетесь...

Алина, Вы не прекратите вести поиски, но будьте готовы к разочарованиям. Обратите внимание на близких, возможно, они нуждаются в Вашем внимании.

Счастья вам!

Фотографию покажитe, тогда будет  дельный совет по ситуации.

Отца не вижу, а вот мать явно алкоголичка. Спиртное каждый день.

Знаете  я считаю что те родители что взрастили, а не те что породили. Не ворошите прошлое, не допустите такого в своей жизни.