СРОЧНО ПОМОГИТЕ! - вопрос №750603

скажите пож.что же делать дите 3.8 подписывает в трусы это не постоянно а как то временами бывает не энурез анализы в норме у неврол.норма ну не могу понять почему иногда письнет а дописывает в горшок ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, МММ!

Если нет органических (урологических ) патологий, то это до 4-5лет (по некоторым источникам до 7 лет) — не является патологией.

Попробуйте ходить в туалет  по утановленным часам. Режим подбирается индивидуально.