отношения в паре - вопрос №750776

Здравствуйте, какие отношения в данной паре и есть ли общее будущее?

Андрей 21.05.1970, Наталья 30.04.1974

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения зашли в тупик, слишком много накопилось в них негатива. Вероятнее всего отношения постигнет неудачный исход.

Будущее возможно но при определеных условий, многое зависит от мужчины, на душе у него чувства к двум женщинам и выбор между ними.

Здравствуйте.

Отношения держатся на сексе и на мужчину, Андрей их двигает вперед.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично