неприятности на работе - вопрос №750864

Здравствуйте! Если у Вас найдется время, пожалуйста, проанализируйте мою ситуацию и подскажите причины происходящих со мной неприятностей. Меня зовут Олег, мне 34 года, 21.07.1978 г.р. Место рождения — Мозырь, РБ. У меня как бы все хорошо, но в одной из сфер жизни — полный раздрай! Это я о работе… У меня как в песенке Миронова — что они не делают— не идут дела, видно в понедельник их мама родила… хотя вообще-то в четверг, ну не о том… На какой бы работе я ни работал — вроде и стараюсь, вроде и пытаюсь понимать и учиться, но происходят такие косяки, что волосы дыбом! И, когда после случившегося анализирую ситуацию, то оказывается, что никакого логического объяснения происшедшему просто нет!!! Вот как в анекдоте про мужика, который Богу молился — «Ну нелюблю я тебя, не люблю...» Вот так и со мной. В остальном все отлично, и дом, и семья, и здоровье, НО НА РАБОТЕ — ПОЛНЫЙ П-Ц!!! Чем я уже только не занимался, я уже освоил десяток профессий — и на любой меня преследовали какие-то нелепейшие, невесть откуда берущиеся неприятности и ляпы. Такие, которые не поддаются логическому анализу. И еще, что касаемо работы. Это зарплата… Я не мечтаю о бешеных деньгах, я даже на море ни разу не накопил… Я хочу просто средненькую зарплату, но чтобы без особых нервотрепок и проблем. Но даже такой малости я не имею. Ну не идут ко мне деньги и все тут… Буду безумно благодарен, если уделите мне внимание. Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег!

То, что Вы описывает, говорит о нарушении в финансовой структуре. Если хотите, то можем с этим разобраться и найти пути решения вопроса. Пока вижу недостаток энергии и эмоциональность.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, напишите в личку, пообщаемся