я - вопрос №751833

300 p

Уважаемые эксперты! может кто нибудь порекомендует врача паркесиониста в гор пензе

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, вероятно вам нужен невролог.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виолетта, вместо того, чтобы искать ответы в сети, обратитесь к реальному и опытному врачу для очной консультации, он решит все ваши проблемы и ответит на все вопросы.Удачи вам!

Здравствуйте. такой специальности нет. таким заболеванием как болезнь Паркинсона занимается врач невролог. Вам необходимо обратиться к опытному врачу неврологу, который даст вам грамотную очную консультацию. Если не доверяете вашему врачу поликлиники, то можете обратиться на кафедру неврологии в ваш медуниверситет, где работают и преподают врачи высшей квалификации и наверняка ведут прием граждан, либо обратиться на консультацию в областную больницу им. Бурденко в их  консультативно-диагностический центр, где проконсультируют и проведут нужное обследование и дадут все необходимые рекомендации с учетом планируемой беременности.

Буду благодарна за оценку ответа.