Вопрос про пол ребенка и работу - вопрос №752633

Здравствуйте! Я нахожусь на шестом месяце беременности, посмотрите пожалуйста кто у нас родится мальчик или девочка? И подскажите как в эти два месяца сложатся дела на работе? Меня зовут Светлана дата рождения 27.05.1985

Ответы

Я вижу девочку...

Это навредит ребенку

Здравствуйте!

Не стоит беременным обращаться за просмотром и гаданием, Это может навредить ребенку. Потерпите до родов.

С уважением, Надежда.