обьесните сон. - вопрос №75340

Уважаемые эксперты! Обьесните пожалуста сон.очень странно. Я не помню начало. очень плохо его помню. но коечто помню. Помню была у банде злодиев. и полюбила главного. а ищо брала участь в конкурсе. и заняла 3-е место. у финал не попала. але выступала лутше всех и я была самая старшая с учасников. и был конкурс с быком. всё больше ничего не помню.что ето значит?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добого утра, Малышка!

Вам вероятно нравиться МЧ, поведение которого не совсем укладывается в Ваше понятие нормы(банда злодеев, полюбила главного); способны бороться и отстаивать свое мнение, но часто пасуете в самом финале(участие в конкурсе и 3-е место); иногда вступаете в соревнование или спор с человеком заведомо сильнее Вас(конкурс с быком). Дальше ничего не помните, т.к. боитесь проигрыша. В жизни порой лучше занимать свое(заметьте призовое место, хоть и 3-е), нежели подчинять свою жизнь сплошной борьбе и соперничеству. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если упрощённо — Ваш сон показывает Вам, что в вашем бессознательном доминирует стереотип силы и агрессивной позиции, которая однако при всей Вашей старательности, не позволяет достигать наилучших результатов в глазах системы.

Этому, как и другим вашим снам нет и никогда не будет никаких объяснений. Сны не нужно толковать. Их нужно смотреть, просыпаться и жить настоящей жизнью.

Удачи!

Во сне у вас проявилась жажда лидерства и признания.