СОН.. - вопрос №753617

Здравствйте. Сегодня приснился сон, что мы с моим мужем идем в бассейн, который находится в комнате моей подруги детства. Идем мы как бы «в тихоря», у меня купальник в руках, заходим в комнату, а там неожиданно полно народу. Все незнакомые мне, только узнаю подругу с ее матерью. У них застолье, отмечают день рождения матери. Как только мы зашли, у менямать подруги спросила, а где подарок? Я начала оправдоваться, что вроде как случайно зашли и т. п. Такие ощущения были не сильно приятные во сне. Что этот сон может означать, не подскажите?  Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон может означать, что кто-то интересуется подробностями вашей личной жизни.