Проблемы с работой - вопрос №754142

Здравствуйте! Нашла работу, 1 день проработала, вот сегодня второй. Работа офисная, но я не понимаю того что от меня просят. Вчера все дошло до слез! Сегодня иду 2 день на работу, и не знаю стоит ли там остаться или уйти. В городе работу найти очень сложно, даже порой не возможно. З/п не высокая, и не знаю стоит ли оставаться. Думаючто если уйду, то уже ничего другого не найду. Просто думаю это из-за того что очень большой объем работы, все не знакомое… Может привыкну?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Как здорово, что Вам удалось найти работу, тем более в Вашем городе это сложно. Новая работа, новый коллектив — это всегда стресс. Особенно тяжело молодым начинающим специалистам. Первые 2-3-недели Вам будет тяжеловато, но потом Вы втянитесь, и я уверена, все наладится. Постарайтесь пока незагружать себя домашними и др. делами, побольше отдыхайте и высыпайтесь.

Удачи Вам!

Буду признательна за оценку моего ответа.

Анна. у Вас есть испытательный срок? Обычно есть 1 месяц испытательного срока. Это время для работодателя — он смотрит подходите ли Вы на эту должность. И это время также и для Вас — ВЫ тоже имеете возможность выбора: остаться или уйти.

С уважением, Анна Терехова.