Время - вопрос №754262

Здравствуйте!!! Мне нужна помощ психолога.Мы почти год назад расстались с девушкой.Вчера узнал что она начала дружить с другим парнем.Все это время я надеялся что мы помиримся.Но вот щас незнаю что делать? Как вообще дальше жить зная это.Найти другую не хочу, как преодолеть вот это время?

Ответы

Финат, конечно, расставания всегда тяжело, особенно если еще была надежда все вернуть. Но стоит начинать жить дальше и прошлое оставлять в прошлом.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Скилкова Ирина