Пипец(( - вопрос №754471

кароче. я девственница. с парнем попробовали, ну он неглубоко вошел. при этом в меня что-то попало. кончил он потом себе на живот. девственности я не лишилась. теперь задержка. какова вероятность беременности? сегодня были какие-то белые выделения. уже два дня температурю.
17 лет. последние месячные были 10 июня и 14 августа начинались

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По тому, что описали, беременность маловероятна, но ответить гарантированно на это можно лишь после проведения тестов на беременность, либо (что более точно) — сдав кровь на ХГЧ.