хруст в правой коленке - вопрос №754783

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Около 2-2,5 месяцев назад заметила, что когда поднимаюсь по лестнице, или при вставании на ноги с сидячего состояния, хруст в правой коленке, присутствует также ясный звук и ощущается при прикладывании ладожки.после того как помогла родителям по саду(картошку копали)начались не сильные, но ноющие боли, отечность появилась, после этого на корточки сесть не могу, и  на коленки тоже, бываютмоменты как будто, что коленки назад перевернутся.дайте совет, пожалуйста, нужно ли к врачу обращаться, и если да, то к какому?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратиться к травматологу и сделать рентген, только после этого можно что-то советовать.