Совместимость - вопрос №755348

Какая у нас совместимость: Аркадий (28.12.1976) и Екатерина (15.04.1992), возможно ли будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, все ваши проблемы из-за вашего же характера. Надеюсь, что вы знаете про него. Сохранить брак с Андреем не получится, это точно.В ответ на давление, которое вы делаете вольно или невольно, он сам становится «деспотом».С Аркадием будущее возможно.У вас хорошая энергетическая и характерная совместимость.Но будьте бережнее с ним, сдерживайте себя и все получится. Удачи.