Какие намерения ко мне у мужчины? - вопрос №755549

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста! Какие намерения ко мне у Кирилла (23.12.1980г)?.. Меня зовут Юлия (3.08.1985г).Спасибо большое!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Юлия !

вы как прошлое для него, забытое  я не вижу вас вместе .

но вы ему симпатичны, нарвитесь теплое на сердце .

но действовать пока не собираеться

если хотите сами начните действовать на подружеские

 но буудщее брака не увидела

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Намерение красивого романа. Без продолжения

жениться прямо сечас в этом году парень не намерен, у него другие жизненные проблемы на первом месте, нет для него никакой спешки. В будущем женится, понимает, что это необходимо. Если готовы ждать пару -тройку лет, то выйдете за него замуж

Есть серьезность к вам, относится хорошо но брака не видно.

у Кирилла желание перемен… отношения временные

у вас идет страсть, но увы… вы встретите другого)и на долгие годы