love - вопрос №756947

подскажите таблетки от влюбленности, хоть чтонибудь что подавит ее… ну точнее гармон который ее вызывает

Ответы

Ой, пожалуйста, только не пожалейте потом:1. Шипучие таблетки раздражения и неприязни — по 1 шт три раза в день2. Микс (тура) пренебрежения и гадливости3. Инъекция спесивости и снобизма — по мере необходимостиЕсли не поможет, то про пишем более сильнодействующие лекарства.Предупреждение: таблеток для восстановления уровня любви не существует

Добрый вечер, Данил! Конечно таких таблеток в природе не существует, также как и таблеток ДЛЯ влюбленности. И Вы это прекрасно понимаете. Если у Вас не складываются отношения с девушкой и Вы точно решили не быть с ней, то у Вас есть конечно варианты для их прекращения: это либо должно пройти какое-то время ( как говорится время лечит ), либо это должен быть переезд в другой город ( исключить возможность видеться), либо Вам надо найти новую любовь ( что тоже очень эффективно).Так что выбирайте, что Вам больше по возможностям и по душе — а еще лучше, чтобы это было все в совокупе.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.