Профориентация - вопрос №757328

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы уточнить, в какой области мне искать себя и что мен ждет в работе в ближайшее время. СпасибоНаталья 25.11.81

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете реализоваться на руководящей работе.  Вам очень важно работать в коллективе, и вы сможете заслужить уважение и доверие людей, показав им пример и проявив свой организаторский талант. Сфера деятельности не так важна, но самое подходящее — карьера чиновника.

Вам стоит сменить работу, на этом месте перспектив роста нет, но причина не в вас, а в вашем руководстве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближе к рекламе и праздникам