Вопрос дальнейшего пути - вопрос №759113

Елизавета, 6.02.1972, ранее утро, Новосибирск(рождение), Москва(проживание).Прошу Вашей помощи. Позади не малый путь.Впереди путь прекрасных желанных поставленных перед собой задач.В данный момент не понимание основных шагов: как шкаф с большим количеством платья.И есть долги, они смущают и, возможно, стопорят, и приводят к внутреннему волнению.Знаю, что возьмись я сейчас за себя, долги я погашу быстро.Проблема в том, что взяться за себя включаетне только ежедневную зарядку, но и правильно расставленные дела, понимание собственного сегодняшнего пути, своих шагов. Куда идти, какой шаг сделать? Очень прошу Вашей объективной подсказки. С уважением. p.s.может быть получилось сумбурно, волнуюсь, долго решалась вынести этот вопрос экспертам.но..«имеющий уши да услышит» С уважением

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!

Вы человек целеустремленный, с силой воли, но иногда опускаются руки. Хотя руками можете делать практически все. Рекомендую в первую очередь сменить простую зарядку, энергоподпитывающую. Это придаст Вам сил.

В отношении долгов Вы абсолютно правы, они деформируют финансовую структуру человека.

Более подробно обсудить ситуацию можно в личной консультации.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA