вопрос - вопрос №760005

апатия ко всему, усталость, частые головные боли. Подскажите что делать.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть в аспекте магии- то вы перечисляете симптомы сильного сглаза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет целей, которые бы вас грели, пересмотрите свои цели..

Чаще всего такие симпомы бывают при потере энергии и (или) блокировке коронной чакры. Для точного определения нужно смотреть по подходящему для диагностики фото.

Определить причины и устранить. Лучше это делать, обратившись к одному эксперту.

Любить себя любимого.
Престать бить себя упреками по голове.

Для решения этого вопроса добро пожаловать в чат.

Здравствуйте, Сергей. Негатив с Вас снять для начала надо, пробоев много, энергия как в трубу yтекает. Заходите в чат на консультацию.

Вам нужно заняться любимым делом, сходить в церковь.Настроить самого себя на позитивный лад

Отдохнуть, восстановить энергетику, по возможности почистите себя и подзарядите

Чистить ауру. Обращайтесь ко мне.

@ SOFIA CHERNAYA