С кем быть - вопрос №760381

С кем быть Марине(11 сентября 1992г.р.): с Иваном(30.08.1990г.р.) или с Сергеем(5.04.1984г.р.)

Ответы

Здравствуйте, с Сергеем связь прервется, с Иваном отношения просматриваются на уровне общения, но отношения будут развиваться и могут дойти до брака.

Лучше быть с Сергеем. Но у вас еще другой человек будет. Не Сергей и не Иван. Диагностику лучше перепроверить по фотографиям.