Шаг на встречу? - вопрос №760712

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, я совсем не давно познакомилась с мужчиной, Мы переписывались, но ещё не видились, встреча будет в пятницу. Мужчина дал понять, что ему нужна семья и рассматривает меня как жену.  С моей стороны  к нему какая то боязнь, в общении его не понимаю. Как то всё сложно. Но чувсвую, что серьёзный. Подскажите, мне стоит с нимзнакомитьсяили держаться по дальше? Меня зовут Елена 1971 год рождения 14 января. Он Владимир  козерог 47 лет.

Ответы

вы совместимы. насчет будущего смотреть необходимо по фото

Постойте где-нибудь в стороночке от оговоренного места встречи и понаблюдайте.Вдруг.он Вам ростом не подойдет)