работа - вопрос №762306

Здравствуйте дорогие эксперты! Я уволилась с работы, как быстро я найду другую работу? Татьяна (20.05.1989)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в октябре в начале найдете хорошую работу)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, октябрь, ноябрь с работой будут трудности. В ноябре появится возможность трудоустройства с выездом (или нужно будет ездить далеко или ехать в другой город, одним словом, связано с поездкой) и скорей всего вы не захотите. И так будет до НГ, а вот в этот период вам предоставится шанс, случай, который вы сможете использовать. Cледующий год вы начнете уже с работой. Желаю удачи.

Здравствуйте.

Карты мне идут не очень хорошие, судя по ним вас ждет множество трудностей при поиске новой работы. Придется до четырех месяцев искать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично