Встреча - вопрос №762758

300 p

Добрый день.Скажите пожалуйста, состоится ли завтра встреча Анна(30.04.1984) и Уфук(25.01.1985) Заранее большое спасибо

18 ответов

Ответы

Нет

Да, и все нормально будит.

Встреча не состоится, возможно созвонитесь или спишитесь.

Что то произойдет у мужчины и встреча не состоиться.

Встреча состоится и порадует вас.

Встреча состоится, правда не завтра, а  немного позже.

Состоится.

на встречу мужчина хочет видно сразу, но кто то его и останавливать будет ..

сегодня вас вещий сон должен про него приниться… там и будет ответ увидитись или нет.

но встреча должна быть, но скорее с опозданием каким то

встреча состоится и всё удачно пройдёт, будете счастливы

Нет.Ссора, обман… откроется позднее

Здравствуйте, по выпавшим картам (гора, коса, лилии) могу сказать, что встреча не состоится, но будет уважительная причина, но врят ли вы сможете спокойно это принять и поверитьЮ будет серьезная ссора, но он найдет к вам подход и примирение все же произойдет.

Добрый день, встречи не будет по независящим от вас причинам.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Неопределенность идет на эту встречу, очень много сомнений.

30% что да, 70% что нет.

Встреча отложится по его причине.

да состоится

состоится, но придется защищать свою позицию, так как не исключен конфликт и выяснение отношений. Напишите пож-та в личку, состоялась ли встреча. спасибо!