Непонятное чувство. - вопрос №763054

Почему у меня так странно происходит? Дело вот в чем: если мне нравится мальчик, а я пока что не знаю, взаимно это или нет, этот период он мне нравится, а когда он говорит, что я ему тоже нравлюсь и предлагает мне отношения, он перестает мне нравится:(Почему так?

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Видимо, пока вам нравлятся не сами мальчики, а процес флирта, процес добивания своего, и после того, как мальчик уже «Ваш», ну что с ним делать? Становится интерестным другой мальчик, еще пока не Ваш. Это нормально для подросткового возраста. Видимо Вы красивая, уверная в себе девушка. Не безпокойтесь, если встретете действительного важного для себя мальчика, он Вам не перестанет нравится после того как Вы его обворожите. Любви Вам!

Здравствуйте дарья, а вы точно уверены что вы в его вкусе??? да я о том, что он просто может лить воду, ведь вы можете с ним быть не родственными душами???

Здравствуйте Дарья

Мы в детстве так не хотели, чтобы сказки быстро заканчивались, что вольно или невольно желали, чтобы отрицательные герои продолжали своё дело. Или, как в боях без правил мы смотрим, на зрелище но сами участвовать не хотим. мы всего лишь, представляем себя в фантазиях и рисуем себе всякие положения в воображении.

Так и с мальчиками, с девочками-  рисуя себе манящее, восторженное, мы забываем, что это всего лишь будущее и не уделяем себе в настоящем, своим эмоциям… чувствам, тому что происходит непосредственно с нами «здесь и теперь» Другими словами, мы подсознательно, как в детстве играем роль, которую от нас требует ситуация и значимые взрослые для того, чтобы получить что-то «вкусненькое...», а в сказках проживаем мечтаем боремся страдаем. А наша сущность не задействована в реалиях.

Так и Вы по всей видимости, Дарья, не совсем проживаете какие-то реальные вещи, и кем-то стараетесь быть. И к тому моменту, когда надо принимать следующее решение ( как у Вас с молодым человеком ) Вы уже как бы выработаны, так как некоторое время были кем-то в своём воображении, у Вас доминировала какая-то субличность, часть Вас. Вот Ваш организм и сопротивляется, и Вам диктует- живи сейчас, слушай свои эмоции, и сообразовывай их со своими событими, люби и радуйся…

Тогда и не будет выгорания.  И тогда сказка будет в реалиях, которая не будет кончаться, так как мы в ней герои