Тюрьма - вопрос №76418

Здравствуйте! Меня заинтерисовал вопрос по поводу моей натальной карты.Не могу разобраться имеется ли у меня риск попасть в тюрьму или быть осужденной?

Юлия 10.07.1985 родилась г.Мурманск в 22.20, проживаю сейчас в Хельсинки

Лучший ответ по мнению автора

А с чего вы решили что именно тюрьма? У вас альмутен первого дома сильный и находится в сильно аспектированом 12-ом доме? Я вот такого у вас не увидела. Поэтому о тюремном заключении у вас нет указаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь .

составим натальный и солярный гороскопы.

акцент на 12  дом не всегда тюрьм.

это может быть больница или  монастырь.

изоляция от матнриального мира.

Натали