Новое дело - вопрос №76421

Здравствуйте, уважаемые Эксперты. В ближайшем будущем хочу заняться новым делом, не связаным с моей настоящей работой. В мае месяце закупаю нужное мне новое оборудование. В свободное от основной работы время буду пробовать себя на новом поприще. И поэтому у меня такой вопрос: перерастет ли мое новое дело в постоянный, стабильный, прибыльный источник дохода настолько, что я смогла бы оставить своюосновную работу и заняться своим бизнесом? Татьяна 30.10.1968г.р.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, карты сказали однозначно новое дело принесет вам прибыль и моральное удовлетворение, и вы сможете оставить работу и заниматься бизнесом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё у вас получиться и прийдёться бросить вам основную работу чтобы достичь желаемого уровня!

бизнес будет постоянным и прочным

  Бизнес будет развиваться медленно и постепенно, он вам принесёт моральное  удовлетворение и материальный успех.

смело беритесь за бизнес… основная работа останется позади… бизнес будет процветать!!! храни вас ГОСПОДЬ))))))))))))))))))желаю вам всего хорошего!!!

Ваш бизнес начнет приносить доход не сразу, а со временем. Но Вам, конечно же, стоит начать СВОЕ дело, это вне всяких сомнений… :-)))

Здравствуйте… в этом деле будет много трудностей… только преодолев их и переждав время… у вас он будет основным источником дохода… но стабильность придёт только со временем… на это уйдёт 2 года… Всего вам самого доброго....

Основным источником дохода в этом году ваш бизнес так и не сможет стать.Поэтому, до следующего сезона-(июнь), вы будете продолжать работать на основной работе.