крещение ребенка - вопрос №764319

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, меня попросили стать крестной матерью, но я сама я не крещенная. Можно ли покреститься и стать крестной в один день? И если можно, то обязательно ли мне искать крестных родителей ?

Ответы

Здравствуйте, Мария.

В наш век индустрии можно все, НО...

Если Вы искенне верующая, то покреститься и стать крестной в один день… Спешка нужна лишь при ловле блох.

Скорее всего, что даже Ваш батюшка отправит Вас к Епископу. Либо откажет. Ответ вам, скорее всего, не понравится, но это правда.

 С ув. Н.В.

как правило можно — крестных ищите или пусть назначат из прихожан накрайняк