Разойдемся или нет - вопрос №764358

Ув Экзотерики, подскажите окончательно ли я и мой МЧ разойдемся? Если нет, что нас ждет в будущем в денежном плане и любовном? Даты рождения- Наталья-02,06,1985г Николай- 17,10,1981

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, деньги неожиданно появятся, будет какое-то предложение по работе. А вот отношения в будущем выравниваться будут, я думаю что над отношениями можно поработать, не все так плохо как кажется на первый взгляд. Но учтите, у вас изначально нет равенства в отношениях, это может повлиять на их будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окончательного разрыва я не увидела, ситуация изменится в лучшую сторону.

На парня влияет другая женщина — но вы помиритесь.