Помогите советом - вопрос №764657

у меня не получается построить семью и на сегодняшний день мне этого все меньше хочется из-за того, что рано или поздно отношения завершаются и становится одиноко и больно за тот вклад который был сделан. Что-то не вижу своего бедующего, может подскажете в чем проблема и что мне делать, будет ли у меня семья? мне уже 34

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав!

И каждый разрыв все больнее и тяжелее. Нужно найти причины Ваших неудач и устранить их. Для этого нужна дата рождения и фото посвежее в полный рост прямо. Если готовы работать над собой, то обращайтесь.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья будет. Просто вы не встретили еще своего человека. Возможно, потому, что не там ищете.

@ SOFIA CHERNAYA