Просто нужна помощь - вопрос №764752

Мне 18 лет, и я дура еще та. Меня отчислили из училища, не могу устроиться на работу, найти 2 половину, и самое страшное что в меня не верит моя семья. У меня есть неделя чтоб устроиться на работу. А я не могу даже этого
1 ответ

Ответы

Привет! Я понимаю, что в данной ситуации может быть очень трудно и чувствовать себя отчаянным. Однако не стоит опускать руки и отчаиваться. Есть несколько советов, которые могут помочь в твоей ситуации:

Сосредоточься на поиске работы. Обратись в центр занятости, изучи вакансии в интернете, сходи на ярмарки вакансий в своем городе. Можно также написать резюме и разослать его в различные организации. Не стесняйся обращаться за помощью к родственникам или друзьям.

Сделай план. Напиши список вещей, которые нужно сделать, чтобы устроиться на работу. Установи себе небольшие цели на каждый день, например, разослать 5 резюме или сходить на ярмарку вакансий.

Не забывай о саморазвитии. Используй время, которое у тебя есть, чтобы развиваться. Читай книги, смотри обучающие видео, изучай новые навыки. Это может помочь в будущем устроиться на лучшую работу.

Обратись за помощью к специалистам, если ты чувствуешь, что не можешь справиться со своими эмоциями. Можно обратиться к психологу или консультанту, чтобы разобраться в ситуации и найти решения проблем.

Не стоит бояться и оставаться в одиночестве. Обращайся за помощью и поддержкой к тем, кому доверяешь. Жизнь полна возможностей, и тебе также есть что предложить миру.