хочу семью - вопрос №764816

очень хочу выйти замуж и родить детей, будет ли меня это Анна, 31.05.1983

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Родите точно, а вот с змужеством — не знаю, сказать не могу. Больше перспектив от гражданского брака.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Очень скоро Вам предстоит познакомиться с двумя хорошими ребятами, вот с этого момента и начнутся Ваши перемены в личной жизни и будут они к лучшему.Удачи.

Будет семья и дети — если провести очистку от негатива — он присутствует давно, передалось от матери. Это родовая порча. Если не восстановить чистоту биополя — изменения не будет — вас никто не видит и не стремится быть в близких отношениях .

по датам вы должны быть сегодня замужем… Что мешает нужно смотреть по фото

Будет. Но чтобы это ускорить, нужно прекратить этого сильно хотеть.