Вопрос. - вопрос №765264

Добрый день… Напишите, пожалуйста, что ожидает меня по месяцам: октябрь, ноябрь, декабрь. Какие ключевые жизненные моменты? (22.09.1974) Воронеж.обл.г. Калач.

Лучший ответ по мнению автора

Ох, общий вопрос, общий ответ: октябрь — противостояние, но все шансы на вашей стороне.

ноябрь — столкновение с какой-то крупной личностью, которая может стать вашим союзником

а вот декабрь — казалось бы время для прыжка, все предусмотрено, но что-то неожиданное может случиться, будьте готовы и скурпулезны в ваших планах, не рискуйте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут хорошие шансы в делах через месяц, благоприятные перемены в личной жизни до концв этого года.Удачи.

без имени трудно сказать, могу только отвтить-будут вам финансы до конца года по мимо заплаты. Всех вам благ!