Длительность сращивания - вопрос №766464

Как долго срастаются отлом головки лучевой и венечного отростока после репозиции? 59 лет

Ответы

От 1 до 2 мес. Возраст требует назначения препаратов кальция и физиотерапии. Поговорите с лечащим врачом

Здравствуйте! Все зависит от стояния отломков после репозиции. Если сможете выложить снимки, можно будет более точно ответить на Ваш вопрос.